采购公告
|
仪器科学与光电工程学院可编程功率放大系统(BUAAJJ20260115)采购公告
2026年08月30日发布
|
|
航空发动机研究院在线式傅里叶红外气体分析仪(BUAAJJ20260114)采购公告
2026年08月29日发布
|
|
仪器科学与光电工程学院光电混合检测器件信号测试评估系统(BUAAJJ20260113)采购公告
2026年08月29日发布
|
|
北京航空航天大学电子信息工程学院大型测试指挥控制大厅音视频系统、坐席及机柜等系统集成服务项目更正公告
2026年08月27日发布
|
|
北京航空航天大学网络信息中心出口防火墙采购项目(第二次)公开招标公告
2026年08月27日发布
|
|
北京航空航天大学总务部沙河校区学生12-17公寓项目配套燃气管线改造工程(二次)竞争性磋商公告
2026年08月27日发布
|
|
北京航空航天大学网络信息中心机房精密空调采购项目(第二次)招标公告
2026年08月25日发布
|
|
北京航空航天大学自动化科学与电气工程学院多泵驱动组件及台架采购招标公告
2026年08月25日发布
|
|
医学科学与工程学院信号放大模块-电磁信号采集单元(BUAAJJ20260108)延期公告
2026年08月22日发布
|
|
电子信息工程学院软件无线电模块(BUAAJJ20260112)采购公告
2026年08月21日发布
|
|
北京航空航天大学沙河校区学生12-17公寓项目室外管线移改工程资格预审公告
2026年08月21日发布
|
|
北京航空航天大学电子信息工程学院通感一体化测试环境高精度环境模拟辐射单元招标公告
2026年08月21日发布
|
