网上竞价
|
电子信息工程学院光纤惯性测量模块(BUAAJJ20260118)采购公告
2026年09月04日发布
|
|
仪器科学与光电工程学院64通道脑电系统(BUAAJJ20260117)采购公告
2026年09月04日发布
|
|
航空科学与工程学院低输出噪声功率放大器(BUAAJJ20260116)采购公告
2026年08月31日发布
|
|
仪器科学与光电工程学院可编程功率放大系统(BUAAJJ20260115)采购公告
2026年08月30日发布
|
|
航空发动机研究院在线式傅里叶红外气体分析仪(BUAAJJ20260114)采购公告
2026年08月29日发布
|
|
仪器科学与光电工程学院光电混合检测器件信号测试评估系统(BUAAJJ20260113)采购公告
2026年08月29日发布
|
|
医学科学与工程学院信号放大模块-电磁信号采集单元(BUAAJJ20260108)延期公告
2026年08月22日发布
|
|
电子信息工程学院软件无线电模块(BUAAJJ20260112)采购公告
2026年08月21日发布
|
|
航空科学与工程学院环境防护系统高性能耐候耐磨复合膜材及附件(BUAAJJ20260111)采购公告
2026年08月21日发布
|
|
集成电路科学与工程学院服务器采购(BUAAJJ20260110)采购公告
2026年08月18日发布
|
|
电子信息工程学院通信导航一体化模块(BUAAJJ20260109)采购公告
2026年08月18日发布
|
|
医学科学与工程学院信号放大模块-电磁信号采集单元(BUAAJJ20260108)采购公告
2026年08月18日发布
|
